вторник, 13 января 2009 г.

«Божья Коровка» - «Гранитный камушек»

Клавишник легендарного «Миража» Владимир Воленко, он же Волеша, изначально задумывал «Божью Коровку» как стебный панк. Однако ничего не получилось, и пришлось все-таки играть попсу. Надо же такому случиться, что первая же песня, отданная на радио в 1993 году лейблом «Союз», оказалась именно «Гранитным Камушком»! Оглушительный успех и лавры «русской Шизгары» упали к ногам мгновенно.
Однако незадача состояла в том, что ничего другого, столь же хитового, коллектив Волеши создать оказался неспособен. Он, конечно, пытался освоить наследие Битлз и других западных малоизвестных артистов, пытался даже писать собственные песни. Но все шло прахом. К 2000 году из группы ушла солистка Инна Анзорова, но и это не помогло. Дело дошло до выпуска альбома христианской попсы с треками «Царь Иисус», а также «Идёт Иисус (1)» и «Идёт Иисус (2). Но аранжировки на дешевых клавишах на уровне музкружка детского дома настолько чудовищны, что и в этом вопросе группа успеха не поимела.
Жизнерадостность и общительность Воленко привели к тому, что «Божья Коровка» активно востребована в казино и ресторанах немалого количества городов, а по количеству корпоративных концертов готова побиться за первенство с самой «Умой Турман». Но был ли в ее истории хоть один концерт без песни «Гранитный камушек»? Вряд ли.
-----------------------
Постовой:
Если вы предприниматель и занимаетесь игрушками. Тогда купить мягкие игрушки оптом вы можете у российского производителя компании Дом Игрушки "Макси Тойз". Более подробно узнайте на сайте maxitoys.ru

Российские автолюбители создали интересный bb клуб, где обсуждаются автомобили Scion xB, Scion xA, Scion tC, Scion xD, Scion Concept Car, Toyota bB, Toyota ist. Подробности узнайте на страницах сайта scionclub.ru.

Комментариев нет: