пятница, 10 октября 2008 г.

Мерседес

Наш специализированный сервис Mercedes предлагает полный спектр услуг по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию системы CDI, а также полный комплекс услуг обслуживанию Mercedes.

Диагностика и ремонт системы CDI (ремонт двигателя мерседес CDI) выполняется нами с применением программо-аппаратного комплекса StarDiagnosis, оригинальной ремонтно-информационной базы WIS / DAS / ASRA , оригинального специнструмента, оснастки и комплектующих системы CDI.

Вышеперечисленные факторы дают нам возможность строго придерживатся оригинальной технологии диагностики и ремонта дизельной системы CDI, предписанной концерном DaimlerChrysler. Это позволяет нам обеспечивать высокий профессиональный уровень диагностики, ремонта и технического обслуживания системы CDI. Для осуществляния ремонта Mercedes в нашем техцентре Вам необходимо предварительно записаться по нашему контактному телефону: (495) 710-07-32.

В наличии на нашем складе почти всегда есть все необходимые для нашей работы оригинальные автозапчасти Мерседес. Мы предоставляем нашим клиентам скидку 10% на приобретение автозапчастей Mersedes с нашего склада при условии их установки в нашем техцентре.

Комментариев нет: