вторник, 28 октября 2008 г.

Звери

Группа «Звери» заканчивает работу над новым, четвертым по счету студийным альбомом, который будет называться «Дальше». В него войдут песни разных лет. Из уже известных публике композиций на пластинке можно будет услышать треки “Брюнетки и блондинки”, “Тебе” и “Я с тобой”.

В конце лета записанный материал был привезен в Лондон на мастеринг. Там лидер группы Роман Билык и бессменный звукорежиссер Алексей Мартынов пробыли почти весь август, проработав на студии.

«Техническое оснащение английских студий ничем не отличается от московских, - рассказывает лидер “Зверей”. - У нас не хуже по технике скомплектованы студии, даже лучше иногда. Но мы ехали не к технике, а к людям. Мы интересовались способами записи, новым видением. Было интересно посмотреть, как будут работать прогрессивные профессионалы. Есть ли разница в работе у нас и в Европе?»

Диск появится на прилавках магазинов в конце ноября. Релиз осуществит компания Navigator Records.

На сайте Информационные технологии для бизнеса каждый желающий сможет найти много интересной информации для себя об создании сайтов, технике, видеокамерах, принтера и о многом другом. Если вас это заинтересовало, тогда советую перейти по этой ссылке : biznit.ru/?cat=58.

Комментариев нет: